Карапузики


 

     

ГРУППЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "МАМА И МАЛЫШ"

(посещение 2 раза в неделю)

Время/день вторник

четверг

10:00-11:00 группа №1 группа №1
11:00-12:00 группа №2 группа №2
12:00-13:00 группа №3 группа №3
13:00-14:00 группа №4 группа №4

 

 

ГРУППЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "МАМА И МАЛЫШ"

(посещение 2 раза в неделю)

Время/день

среда

пятница

 11:00-12:00

 группа №5

 группа №5

 12:30-13:30  группа №6  группа №6
 
   
 

 

ГРУППЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "Я - САМ!"

(посещение 2 раза в неделю, детки от 2,5 лет)

Время

понедельник, среда с 10:00 до 11:30

10:00-10:30

Развивающее занятие (развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений), театрализованные игры.

10:30-11:00

Музыкально-ритмическое занятие

11:00-11:30

Изобразительная деятельность, чаептие, свободное общение

   

 

ГРУППЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "Я - САМ!"

(посещение 2 раза в неделю, детки от 2,5 лет)

Время

понедельник, среда с 11:30 до 13:00

11:30-12:00

Развивающее занятие (развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений), театрализованные игры.

12:00-12:30

Музыкально-ритмическое занятие

12:30-13:00

Изобразительная деятельность, чаепитие, свободное общение

 

 

ДЕТСКИЙ САД НЕПОЛНОГО ДНЯ "СОЛНЫШКО"

(посещение 5 раз в неделю: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 9.00-13.30)

Время

понедельник с 9:00 до 13:30

9:00-9:30

Постепенный прием детей, приветствие

9:30-10:00

Физкультура, подвижные игры

10:00-10:30

Английский язык по подгруппам

10:30-11:00

Английский язык по подгруппам

11:00-11:30

Кулинарная пауза, чаепитие

11:30-12:00

Развивающие настольные игры

12:00-12:30

Ознакомление с художественной литературой

12:30-13:00

Свободная игра

13:00-13:30

Завершающая часть с элементами релаксации

 

 

Время

вторник с 9:00 до 13:30

9:00-9:30

Постепенный прием детей, приветствие

9:30-10:00

Музыкально-ритмическое занятие

10:00-10:30

Творчество (рисование/лепка/аппликация)

10:30-11:00

Свободная игра/логопедическое занятие (развитие речи)

11:00-11:30

Кулинарная пауза, чаепитие

11:30-12:00

Свободная игра/логопедическое занятие (развитие речи)

12:00-12:30

Театрализация художественного произведения

12:30-13:00

Свободная игра

13:00-13:30

Завершающая часть с элементами релаксации

 

 

Время

среда с 9:00 до 13:30

9:00-9:30

Постепенный прием детей, приветствие

9:30-10:00

Физкультура, подвижные игры

10:00-10:30

Математика по подгруппам

10:30-11:00

Ознакомление с окружающим миром

11:00-11:30

Кулинарная пауза, чаепитие

11:30-12:00

Развивающие настольные игры

12:00-12:30

Математика по подгруппам

12:30-13:00

Развивающие настольные игры

13:00-13:30

Завершающая часть с элементами релаксации

 

 

Время

четверг с 9:00 до 13:30

9:00-9:30

Постепенный прием детей, приветствие

9:30-10:00

Музыкально-ритмическое занятие

10:00-10:30

Свободная игра/логопедическое занятие (развитие речи)

10:30-11:00

Конструирование по подгруппам

11:00-11:30

Кулинарная пауза, чаепитие

11:30-12:30

Свободная игра/логопедическое занятие (развитие речи)

12:30-13:00

Конструирование по подгруппам

13:00-13:30

Завершающая часть с элементами релаксации

 

 

Время

пятница с 9:00 до 13:30

9:00-9:30

Постепенный прием детей, приветствие

9:30-10:00

Английский язык по подгруппам

10:00-10:30

Творчество (рисование/лепка/аппликация)

10:30-11:00

Английский язык по подгруппам

11:00-11:30

Кулинарная пауза, чаепитие

11:30-12:00

Свободная игра

12:00-12:30

Физкультура, подвижные игры

12:30-13:00

Свободная игра

13:00-13:30

Завершающая часть с элементами релаксации

 

 

ГРУППА КОМПЛЕКСНОЙ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ «ЗНАЙКА» (третий год обучения, дети 6 - 7 лет)

Время

суббота с 10:00 до 13:30

10:00-11:00

Музыкально-театральная студия. 

11:00-11:30

Математика

11:30-12:10

Английский язык

12:10-12:30

Чаепитие

12:30-13:15

Обучение грамоте

13:15-13:45

ИЗО-студия

 

 

ГРУППА КОМПЛЕКСНОЙ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ «УМКА» (второй год обучения, дети 5 - 6 лет)

Время

суббота с 10:00 до 13:30

10:00-10:30

Музыкально-театральная студия. 

10:30-11:00

Математика

11:00-11:30

ИЗО-студия

11:30-11:50

Чаепитие

11:50-12:30

Обучение грамоте

12:30-13:15

Английский язык

13:15-13:30

Завершающая часть, релаксация

 

 

ГРУППА КОМПЛЕКСНОЙ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ «ЖУРАВУШКА» (второй год обучения, дети 4-5 лет)

Время

суббота с 10:00 до 13:30

10:00-10:30

Комплексное обучающее занятие (математика, развитие речи, ознакомление с окружающим миром)

10:30-11:00

Игровой английский язык

11:00-11:45

Музыкально-театральная студия. 

11:50-12:15

Кулинарная пауза, чаепитие

12:15-12:45

Развивающие игры/спектакль

12:45-13:15

ИЗО-студия

13:15-13:30

Завершающая часть, релаксация

 

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ "СКАЗКА" (дети от 2,5 до 4 лет)

Время

суббота с 10:00 до 13:00

10:00-10:40

Развивающие дидактические игры

10:40-11:00

Изостудия

11:00-11:30

Музыкальное-ритмическое занятие (с элементами театральной деятельности)

11:30-11:50

Игровой английский

11:50-12:15

Кулинарная пауза, чаепитие

12:15-12:45

Свободная игра с упражнениями

в повседневной жизни

12:45-13:00

Завершающая часть, релаксация

 

 

 

Яндекс.Метрика                             Телефон: +7 (911) 773-1090